Описание товара
| Тип | триммер |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет | чёрный, зеленый |
| Материал штанги | алюминий |
| Материал кожуха | пластик |
| Тип мотора | бесщеточный |
| Мощность мотора | 1500 Вт |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания | 400 мм |
| Скорость холостого хода | 5000-5700 об/мин |
| Защита мотора от перегрузок | есть |
| Защитный кожух | есть |
| Вес | 4.25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.